Неуплата штрафа по решению суда - последствия и возможность обращения в другом регионе

• г. Тверь

Мне суд присудил штраф 24 апреля 2015 года, а я узнала об этом только в декабре, что мне грозит за неуплату штрафа? Стоит ли самой идти к судье, я живу сейчас в другом регионе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вам могут удвоить штраф ст.20.25 КоАП, так что лучше съездить к судье