Являюсь арендатором нежилого помещения (гаража) цокольного этажа многоквартирного дома. Имеет-ли право муниципалитет его продать?

• г. Калининград

Являюсь арендатором нежилого помещения (гаража) цокольного этажа многоквартирного дома. Имеет-ли право муниципалитет его продать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если у вас все оформлено как положено, то вам бояться не чего, т.к. смена собственника арендованного имущества не прекращает аренду.