Согласование границ при межевании - роль подписи матери и наличие согласия сына на строительство

• г. Воткинск

При межевании возникли затруднения с согласованием границ, соседи мать с сыном оба собственника в скором времени мать дала добро на согласование границ а сына не получается застать дома. Достаточно ли подписи матери чтоб дело дальше пошло для получения разрешения на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Оба собственника долевой собственности на земельный участок обладают равными правами, так что Вам необходимо согласовать границу земельного участка со всеми собственниками. Родственно-семейные связи в данном случае роли не играют.