Возможность отнести разницу между налогом и торговым сбором на уменьшение налога в следующем квартале для ИП без работников в торговой сфере

• г. Москва

Если единый налог за квартал по УСН (доходы) ИП без работников с торговой деятельности меньше суммы торгового сбора, то можем ли мы разницу отнести на уменьшение единого налога в следующем квартале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, есть налоговые риски. Когда последний раз декларацию подавали?