Почему отказано в трудоустройстве, несмотря на результаты всех заключений?

• г. Тюмень

Я устраивалась в конвойный батальон полицейским-кинологом по 3 группе пригодности. Ввк и цпд прошла, по заключению годна. Прошла психолога в батальоне, направили на полиграф. Полиграф прошла, заключение сказала сразу, что пригодна. Из отдела кадров не звонят. На домашний адрес пришло письмо, что в трудоустройстве отказано. Подскажите пожалуйста, почему могут отказать, если по всем заключениям годна?

Ответы на вопрос (1):

Трудно предположить. Обратитесь к работодателю с письменным запросом. Обязаны ответить по какой причине Вам отказали. По результатам ответа можете обратиться в суд.