Вопрос - Могу ли я получить единую социальную выплату на приобретение жилья при увольнении в мае 2016 года?

• г. Архангельск

Я в декабре 2015 года подала рапорт на получение единой социальной выплаты на приобретение жилья. Увольняюсь со службы в мае 2016 года. При увольнении я могу получить вышеуказанную выплату?

Ответы на вопрос (1):

конечно. В порядке очереди. Тогда когда все поставленные в очередь перед вами БС или сотрудники получат , не раньше