В каком надзорном органе я могу обжаловать решение мирового судьи г. Таганрога (городской суд у нас один).

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба на решение мирового судьи подаётся в Таганрогский горсуд (через мирового судью) в течение 10 дней со дня изготовления решения суда в окончательной форме.

Об этом у Вас должно быть написано в самом решении.

Только после прохождения апелляционной инстанции вы сможете в дальнейшем в течение 6 месяцев обратиться в областной суд с надзорной жалобой.

Удачи!