Требуется ли отметка о ношении очков водителю с плохим зрением и последствия езды без очков или в контактных линзах

• г. Киров

У меня плохое зрение. В мед. справке указано годен в линзах или очках. Должна лия обязательно на водительском удостоверении быть в очках? Ставится ли об этом отметка в вод. удостов? И что мне грозит за езду в линзах, без очков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,Вы сами указали что написано в мед.справке, цитирую: " В мед. справке указано годен в линзах или очках". После Вы спрашиваете что Вам грозит за езду в линзах...Ответ: ничего не грозит.