Как защититься, если гражданский муж отказался платить по кредиту, взятому на мое имя?

• г. Великий Новгород

Три года назад была вынуждена взять кредит на свое имя. Поскольку на моего гражданского мужа подали в суд из-за не уплату кредитов (кредиты он брал до меня). Сейчас мы с ним расстались и он отказался платить. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить кредит к сожалению ничего.