Проблемы с электроснабжением - несправедливый расчет и возврат денежных средств

• г. Барнаул

У меня сложилась проблема с службой электроснабжения. Дело в том что был заключен договор на электрическое присоединение, был составлен договор прописана сумма 16000 тыс. рублей, сумму оплатил полностью, через пару дней узнал что они не правильно посчитали сумму, другие за эту же услугу платят 550 рублей, начали узнавать у компании, а что они сказали да это действительно так, пишите на расторжение старого договора мы вам вернем деньги и составляем новый, после проведения данной процедуры, они нарушают срок расторжения, у них это 30 календарных дней, а спустя 2 месяца по личному обращению, они составляют этот договор отправляют по почте, и в этом договоре не стоит не какой даты, также к нему прикладывается некий акт выполненных работ по тех подключению и составлению технической документации и прописывают сумму возврата не 16000, а 12000, т.е. 4000 снимают за как раз по этому акту. Скажите пожалуйста можно ли вернуть все денежные средства, ведь изначального в первоначальном договоре суммы за составление договора прописано не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.307 ГК РФ