Моя дочь живет с моей мамой а бывшая жена требует с меня алименты как мне быть?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

предоставляйте доказательства в суд.

Вам нужно в судебном порядке определить место жительства дочери с Вами,- обращайтесь с иском в суд. А по алиментам возражайте, что дочь не живет с матерью. -Желательно чтоб была и прописана с бабушкой - но по иску суд определит и пропишете. Суд по алиментам приостановите до решения по определению места жительства.