Что делать, если у вас есть просрочки по кредитной карты в Сбербанке и дело передано Активбанку, который угрожает вам и арестовал вашу зарплатную карту?

• г. Москва

Я брала кредитку в сбербанке. Есть просрочки, банк передал дело активбанку теперь они мне угрожают. И орестовали мою зарплатнуб карту. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не могут никакие банки арестовывать вашу зарплатную карту

разбирайтесь - только приставы на основании вступившего в законную силу решения суда могут арестовать счет