Что делать, если исполнительный лист направлен в ССП без моего заявления о возбуждении исполнительного производства?

• г. Москва

У меня на руках решение суда о взыскании неустойки по алиментам с бывшего мужа. Я направила запрос в суд о выдаче исполнительного листа, пока ответа нет. Пришло письмо из суда, что исполнительный лист направлен в ССП. Я не писала заявление о возбуждении исполнительного производства. Приставы возбудят производство без моего заявления? Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

По вступлении решения суда в законную силу, исполнительный лист был направлен в службу приставов. Они возбуждают исполнительное производство.