Возможно ли взыскать убытки, неустойки и арендную плату в одном иске с арендатора по статье 622 и статье 15 ГК?

• г. Москва

Сожгли на основании статьи 622 и ст 15 гк взыскать с арендатора убытков, неустойки если она предусмотрена договором и арендной платы за несвоевременный возврат имущества (возможно ли все это взыскать в одном иске)

Ответы на вопрос (1):

Что сожги то? ))

Всё можно в одном иске.