Документы и требования для реализации мясных полуфабрикатов в мелком опте через свои магазины

• г. Домодедово

Имеем несколько мясных магазинов. Производим мясные полуфабрикаты. В данный момент хотим начать реализацию в другие магазины (мелкий опт) какие документы нам необходимо иметь для продажи через свои магазины и что мы должны предоставить на поставку продукции клиенту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно иметь сертификат соответствия и можете по договору поставки поставлять свой товар. Чек на оплату при КСС. Вы новую систему выбрали?