Ветеран украинской армии получает жилищную субсидию в российской армии - сроки и выплаты

• г. Севастополь

Я бывший военнослужащий украинской армии, а ныне военнослужащий ВС РФ. 30 сентября 2015 года был внесён в реестр и признан нуждающимся в получении жилого помещения. Если я в декабре 2015 года подам заявление на получение жилищной субсидии, то в какие сроки смогу её получить и будет ли она выплачиваться в 2016 году?

Ответы на вопрос (1):

Установленных сроков выплаты нет. Однако, лица увольняющимся по ОШМ, здоровью и предельному возрасту, обязаны выплатить до увальнения.