Гуськин напал на Мельника из-за ревности, но отвез его в больницу и попросил прощения - нужна ли уголовная ответственность?

• г. Москва

Гуськин на почве ревности затеял драку с Мельником и ударил его по лицу. Увидев, что Мельник упал и у него идет кровь из носа, Гуськин остановил такси и отвез Мельника в больницу, где Мель­нику была оказана медицинская помощь. Медицинская экспертиза ус­тановила причинение легкого вреда здоровью. К вечеру того же дня Мельник был отпущен из больницы. Гуськин написал ему письмо, в котором просил прощения за содеянное.

Должен ли он быть привлечен к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Решение задач - платная услуга

Решайте задачи самостоятельно

Здравствуйте.

Драка из за ревности, это не наш метод, но Гусь красава!!!)))))