Налоговая вызывает собственника гаража, после переделки его под Пиво на вынос - что ждать и как оформить договор аренды

• г. Ростов-на-Дону

Сдал капитальный гараж в аренду 20 дней назад, арендатор переделал его под Пиво на вынос. Неделю назад навестила районная Налоговая, арендатор при этом не открыл ип,но налоговым инспекторам дал все мои данные, как собственника и организатора бизнеса, не подтверждая документально. Теперь Налоговая вызывает меня. Что мне грозит и как правильно оформить договор аренды для сдачи Гаража с арендатором.

Ответы на вопрос (1):

оформлять надо договором аренды