Необходимость ознакомления сотрудников с протоколами комиссии о распределении стимуляции - подпись в приказе или роспись?

• г. Бахчисарай

Скажите пожалуйста при распределении стимуляции должен ли директор образовательного учреждения ознакомить сотрудников под роспись с протоколами комиссии или достаточно подписи сотрудников в приказе.

Ответы на вопрос (1):

Да, должен ознакомить .