Почему я должна платить за содержание и пользование пустующей квартиры в многоквартирном доме?

• г. Краснодар

Меня интересует вопрос - почему я обязана оплачивать расходы по пользованию и содержанию жилого помещений в многоквартирном доме, если там никто не зарегистрирован и не проживает. Сам я постоянно проживаею в загородном доме, а квартиру приобрела с целью сохранения от инфляции свободных денежных средств. Кроме того, я перекрыла в своей квартире батареи центрального отопления.

Ответы на вопрос (1):

А кто же за вас платить будет это все указано в жилищном кодексе, а батареи зря перерыли, все равно за это будет начислять,