Возможно ли узнать о своем наличии в завещании умершей бабушки по линии отца, если ты был несовершеннолетним на момент ее смерти?

• г. Озерск

У меня 10 лет назад умерла бабушка по линии отца, могу ли я сейчас прийти к нотариусу и узнать есть ли я в завещании, потому что на момент смерти бабушки я был не совершеннолетним, матери моей не помню что сказали на тот момент.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу

Еще вот в чем вопрос, я по документам ни кем не являюсь, но если я есть в завещании мне нотариус должен ответить на мои вопросы?

Конечно ответит