Как получить компенсацию за приобретение прибора для работы в рамках налоговых каникул

• г. Сыктывкар

Мне сообщили что мой вид деятельности попадает под налоговые каникулы и за приобретения прибора для работы можно вернуть часть денег! Если это так куда идти и какие органы компенсируют! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в налоговую с заявлением о налоговом вычете с приложением платежных документов.