Как приватизировать земельный участок с домом, находящимся в собственности, при просрочке аренды
• г. Санкт-Петербург
Решила приватизировать земельный участок, на котором стоит дом. Дом находиться в моей собственности. Поехала в Управление муниципальным имуществом, где мне сказали что надо только выкупать, т.к. участок находиться в аренде сроком на пять лет, но срок аренды закончился еще в 2001 году и не продлялся. В старом договоре аренды ссылка на распоряжение администрации гПскова (где находиться дом с участком)№3165 р от 29.12.95/Подскажите как действовать далее и правомерны ли действия УМИ? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
если аренда то видимо да. правомерны.
под закон о дачной амнистии в этом случае вы не попадаете