Можно ли обратиться к суду еще раз с просьбой дать еще время на примирение?

• г. Москва

Прошу Вашей помощи. Состоялся суд, вынесено решение о предоставлении срока на примирение 1 месяц, хотя я просила три месяца. Я не успеваю подать исковое заявление о разделе имущества, так как вынуждена уехать на три недели по семейным обстоятельствам. Соответственно я не смогу наложить арест на имущество, а муж хочет продать квартиру сразу после расторжения брака (квартира принадлежит мужу, но приобретена в браке). Я понимаю, что смогу потом опротестовывать сделку, но у меня нет сил и здоровья на это. Что можно сделать для продления срока примирения? Можно ли обратиться к суду еще раз с просьбой дать еще время на примирение?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте доверенность на адвоката на предствление Ваших интересов в суде, который подаст в суд от Вашего имени заявление о разделе совместно нажитого имущества супругов.

Ирина, при желании всё решается, дела в суде вести можно поручить по доверенности юристу или адвокату, а сами можете ехать куда угодно... было бы желание...