Какой должен быть правильный ответ на предложение 15-16 летней девушки сделать всё что угодно при встрече?

• г. Москва

Дело в том, что мне 17. и мне пишет 15-16 летняя девушка что сделает всё что угодно при встрече, вероятнее всего с пошлым подтекстом, однако просит прямым текстом сказать,, чем мы будем заниматься

ну вот ответил я, что Сексом... за такой ответ мне же ничего не грозит? (я несовершеннолетний) Вероятнее всего я не доведу ситуацию до этого действия.

Ответы на вопрос (3):

Если незнакомая, не надо. Скорее всего, "подстава". Будут потом звонить сначала якобы "следователь", потом якобы "отец". Деньги просить :)

Тут уже на такое много жалоб было.

Ну вот а если она знакомая?

5 минут только что познакомились?

Михаил, я Вам схему описал преступных действий.

Вы смотрите сами, можете попасться на таких людей.

Желательно "зацепок" не давать.