Как получить неоплаченную зарплату после увольнения из фирмы, где я была учредителем на 10% и имела договор трудовой с окладом 6000 руб, при получении черной зарплаты в размере 25000 руб в месяц

• г. Самара

Я являлась учиридителем фирмы у меня там было 10% (на руках у меня договор трудовой с окладом 6000 руб), с мая месяца мне не платили зарплату (чёрная зарплата 25000 в месяц), с 11 ноября я уволилась, меня не рассчитали, как можно поступить в этой ситуации, что бы получить зарплату (которую мне должны)

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в трудовую инспекцию, суд и прокуратуру

А если я там была учиридителем ( значит я не буду за это отвечать, и смогу вернуть свою зарплату)?????

Добрый день!

Чтобы более подробно ответить на вопросы надо уточнять все обстоятельства.