Как правильно оформить часть квартиры по мировому соглашению для защиты от притязаний бывшего супруга и обеспечения будущих алиментов

• г. Краснодар

Где и как правильно оформить часть квартиры по мировому соглашению в счет будущих алиментов, чтобы максимально себя обезопасить от притязаний бывшего супруга. Раздела квартиры не было. Я являюсь собственником, квартира куплена в браке.

Ответы на вопрос (1):

1).Все купленное в браке является имуществом супругов независимо на чье имя оформлено.

2).Ваши махинации с зачетом алиментов являются незаконными.