Могут ли возникнуть проблемы при поездке в Россию, если я уклоняюсь от армии и не расписывался в повестках?

• г. Санкт-Петербург

Я уклоняюсь от армии, но ни в каких повестках я не расписывался, могут ли возникнуть проблемы если поехать на поезде в Россию? Проблемы в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не в розыске, то ничего не будет. Советую вам узаконить свое положение, не бегать от военкомата, а узаконить освобождение от службы или предоставление отсрочки.