Проблемная замена стекла на планшете - требовать возврата денег или повторного ремонта?

• г. Волгоград

На этой неделе я разбила стекло на планшете и отвезла его на ремонт в сервисный центр. Там мне заменили стекло и дали гарантию на ремонт 14 дней, вечером этого же дня экран у меня отошел и от клеился, завтра я собираюсь ехать в сервисный центр опять. Вопрос такой, могу ли я требовать назад деньги за ремонт или только согласиться на повторный ремонт по существующему гарантийному сроку? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, имеете право требовать деньги за ремонт