Ответственность водителя за несчастный случай с не пристегнутой и без кресла 10-летней девочкой в аварии

• г. Новочеркасск

Я виновник ДТП, в потерпевшем авто была не пристегнутая и без кресла 10 летняя девочка, несу ли я ответственность за ее повреждения? (выехал из за поворота не заметил авто, которое превысило скорость движения) что мне могут предъявить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, к сожалению. Всё, что не покроет ОСАГО (ущерб имуществу, вред здоровью), Вам придется возмещать со своего кармана

По несу ли я уголовное наказание или только административное ?

все будет зависеть от степени вреда здоровья, которые были причинены в результате дтп. в рамках АП будут проводится судебно-медецинская экспертиза и на ваш вопрос будет дан ответ понесете только административное наказание или нет