Опасения по поводу перевода в НПФ Кит-Финанс - как подстраховаться и избежать сюрпризов

• г. Оренбург

Сегодня приходил молодой человек из НПФ Кит-Финанс спросил номер СНИЛСА и при мне отправил этот номер кому-то по телефону Договор с ним я подписывать не стала Но есть опасения Сможет ли он принудительно перевести меня с ПФР в НПФ Кит-Финанс Как подстаховаться Чтоб потом не было Сюрпризов

Алина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь в Пенсионный фонд, уточните, их сотрудники приходили к Вам или нет, и уточните, вправе ли они так поступать. С уважением...