Как получить документы на долю отца в однокомнатной квартире без дарственной или наследства

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Екатерина, пол года назад у меня умер отец, с его братом мы не роднимся все документы о смерти у него, после отца осталась доля однокомнатной квартиры. Куда мне обратиться по поводу документов на долю моего отца, не дарственной, не наследства нет?

Ответы на вопрос (1):

к нотариусу написать заявление о вступлении в наследство. А свидетельство о смерти можете получить в ЗАГСе