Работаю в ИП за чистый процент от продаж, работодатель заставляет сидет 8 час.

• г. Дзержинск

Работаю в ИП за чистый процент от продаж, работодатель заставляет сидет 8 час. на работе.

При такой форме оплаты иммет право на это работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Эта статья поможет Вам:

Заработная плата каждого работника зависит от его квалификации, сложности выполняемой работы, количества и качества затраченного труда и максимальным размером не ограничивается.

Запрещается какая бы то ни было дискриминация при установлении и изменении условий оплаты труда.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legislation.ucoz.ru