Проблемы с получением сервисной книжки для приобретенного автомобиля Опель Мокка

• г. Кореновск

Приобрел автомобиль опель мокка в декабре 2014, как оказалось не выдали сервисную книжку, при обращении в салон обещали выслать по почте. В данный момент продавец свернул свою деятельность. По информации из интернета оказались фирмами мошейниками, это ооо центр м, ооо интер групп, ооо росавтоторг. Контактов с ними нет, обратится по восстановлению сервисной книжки нет возможности. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь по данному факту в полицию.