Как изменится налог на имущество после получения квартиры по дарственной от матери, стоимость которой превышает стоимость моей имеющейся квартиры?

• г. Серпухов

По дарственной от матери получила квартиру. Вопрос как увеличится налог на имущество. Кад стоимость подаренной квартиры 1 млн 900 тыс. Сама имею квартиру в собственности кад. стоимость моей 1 млн 700 т. Налог интересует за 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ЭТо вопрос к налоговикам. Адвокаты\юристы не считают налогов.