Подскажите пожалуйста, какие именно нормы установлены и какие есть выходы из данной ситуации?

• г. Москва

Я состаю в браке с иностранным гражданином (дальнее зарубежье). Очень хотели бы оформить РВП в России. Но смущает одно - квота на жилплощадь. Подскажите пожалуйста, какие именно нормы установлены и какие есть выходы из данной ситуации?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

12 кв. м на человека. При недостатке жилой площади, лучший выход - приобрести другую.