Человек из Украины неоформленных документов - как поступить в случае его смерти?

• г. Москва

У нас такая проблема, человек приехал из Украины давно, и так и не оформил документы, так как тяжело заболел и лежит не встает, но состояние тяжелое, и вот незнаем как поступить, если умрет, по закону мы ему никто, просто семья с которой живет, а на родине есть жена его законная, которая не дант развод.

Ответы на вопрос (1):

Анна, "туда" всех принимают... и граждан РФ и не граждан... и регистрацию не спросят...

Всё то же самое, как если бы он был бы гр. РФ.

Второй вопрос, если его кто везти хочет потом куда-то...