Куда обращаться при поджогах газет в подъезде? Боюсь сгореть.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! В таких случаях обычно обращаются в полицию, хотя шансы того, что они установят злоумышленников не велики. Обратитесь в управляющую компанию, необходимо ограничить доступ посторонних лиц в подъезд путем установки домофона на дверь подъезда, также установки камер видеонаблюдения в подъезде помогает предотвратить такие случаи.