Гарантия на сломанные наушники - есть ли шанс на помощь от магазина?

• г. Великий Новгород

У меня сломались наушники для компьютера (треснули пополам) в чеке указана гарантия 6 месяцев гарантия еще в силе могу ли я расчитывать на помощь от магазина продавшего мне эти наушники.

Ответы на вопрос (1):

да. можете, укажите, что наушники не роняли, они треснули от обычной эксплуатации