Наследуются ли штрафы и задолженности при совершении поверки счетчиков воды после длительного периода без оплаты?

• г. Калининград

Я долгле время (около 5 лет) не платил по счетчикам воды. Сейчас хочу сделать поверку счетчиков. Будет ли у меня какой нибудь штраф или задолжность по оплате? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Начислят долг по среднему нормативу в пределах 3-летнего срока исковой давности.

Но я плотил все это время за воду, и что мне начислят долг по среднему нормотиву?

Но я платил все это время за воду, и что мне все равно начислят долг по среднему нормативу?