Возможность возвращения к семье для осужденного по статье 161 ч. 2 п. а., учитывая положительные характеристики, наличие рецидива и прошлый опыт обжалования осуждения

• г. Краснодар

Осужден по стать 161 ч 2 п а. дали 3 года и 8 месяцев строгого режима сижу уже 9 месяцев на иждевение годовалый ребенок и еще воспитывал 3 у супруги от 1 брака. Все характеристики положительные но мне дали рецидив так как раньше в с 2006 г по 2010 сидел но прошлое преступление было сделано когда я был несовершенно летним и в касационом суде я доказал что меня осудили не справедливо сейчас будет рассматриваться моя жалоба, скажите пожалуйста ест шансы вернутся к семье.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Шансы есть всегда. Обратитесь с данным вопросом к своему защитнику-уверен, что получите от него однозначный ответ.

Всего доброго.