Вопросы о временной регистрации и оформлении ребенку временной регистрации при нахождении в Питере

• г. Санкт-Петербург

Я и мой муж граждане Республики Беларусь. В Питере купили жилье. У нас временная регистрация, можем ли мы сами себе делать временную регистрацию (собственность оформлена на двоих)? у нас в октябре родился ребенок, свидетельство о рождении российское, паспорта у него пока белорусского нет, как ему сделать временную регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете,обратитесь в отдел регистрации и учета по месту жительства