Возможно ли обязать учредителя предоставить отчетность МУП в налоговый орган при прекращении деятельности без ликвидации или банкротства?

• г. Улан-Удэ

МУП практически прекратил деятельность, но учредитель мер по ликвидации или банкротству не принимает. Можно ли учредителя обязать представить отчетность за МУП в налоговый орган.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно.