Проблемы с шумным насосом - Что делать, если жЭК не реагирует?

• г. Симферополь

Постоянно гудит и вибрирует насос, подающий воду на верхний этаж в бойлер, находящийся в подвале, под моей квартирой. Ночью спать не возможно. ЖЭК не реагирует. Коковы мои права?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться с жалобой в СЭС. они обязаны по Вашей жалобе провести проверку и замерить уровень шума. Если СЭС выявить превышение санитарных норма по уровню шума, будет выписано соответствующее предписание на устранение нарушений.