Нужна ли нотариально заверенная доверенность для перелета дочери 10 лет с подругой?

• г. Киренск

Куплены билеты на перелет Киренск - Иркутск и обратно дочери 10 лет, летит с моей подругой. Нужна ли нотариально заверенная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

---нужно свидетельство о рождении ребёнка. доверенность не нужна. но и не повредит.т.к. фамилии разные