Нужна ли нотариально заверенная доверенность для перелета дочери 10 лет с подругой?

• г. Киренск

Куплены билеты на перелет Киренск - Иркутск и обратно дочери 10 лет, летит с моей подругой. Нужна ли нотариально заверенная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

---нужно свидетельство о рождении ребёнка. доверенность не нужна. но и не повредит.т.к. фамилии разные

Спросить
Пожаловаться

Дочери 14 лет, имеет паспорт, в феврале с бабушкой едут в гости на Украину (билеты куплены в оба конца). Нужна ли нотариально заверенная доверенность на выезд или достаточно доверенности органа опеки и попечительства?

Оплатить ли мне северный проезд если я поеду с Киренска до Иркутска затем с Иркутска до Братска там буду 4 дня потом возвращаюсь в Иркутск и там живу неделю затем возвращаюсь в Киренск. Спасибо за ответ.

Дочь летит одна из Симферополя в Воронеж. Нужна ли нотариально заверенная доверенность на согласие родителей на перелет. В лагере "Артеке", где отдыхает дочь, такую доверенность потребовали. А нужна ли она для авиакомпании. Могут ли дочь не посадить в самолет при отсутствии такой доверенности?

Дочь, 14 лет, летит на самолете из Симферополя в Воронеж одна. Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на согласие родителей на этот перелет. Лагерь "Артек" такую доверенность потребовал, а нужна ли она вообще. Могут ли без неё не посадить ребенка в самолет?

Нужна ли доверенность от родителей на перелет 16 летнего сына с сестрами (25 лет, Фамилии одинаковые) из Москвы в Иркутск и обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочери 14 лет. Предстоит самостоятельный перелет из Москвы в Калининград и обратно. Нужны ли доп документы (кроме паспорта и билета)? например, нотариальное согласие родителей на самовывоз?

Скажите пожалуйста мой сын 11 лет летит в Анапу с друзьями семьи, нужна ли доверенность нотариально заверенная. Слышала что по России не нужна, но очень переживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение