Как защитить свои права при отработке 1 дня без выплаты зарплаты после заявления об увольнении?

• г. Пермь

Отработала месяц по трудовому договору. Попросили написать заявление об увольнении. Через 5 дней я должна его написать и отработать 1 день. До этого момента мне сказали, что зарплату мне не дадут. Хотя она сегодня! Что можно сделать, скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.