Нарушение отсутствия отметки нарколога в путевом листе - какой размер штрафа может ожидать маленькое предприятие?

• г. Воронеж

Предприятию выписали штраф за отсутствие в путевом листе отметки нарколога. Предприятие маленькое, предусмотрен ли за это штраф и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничто не мешает воспользоваться ст. 2.9 КоАП РФ (малозначительность), Приводите свои доводы в суде, не имеет значение маленькое или большое предприятие, закон для всех.

удачи