Как правильно открыть филиал парикмахерской ООО и вести бухгалтерский учет - регистрация, отчетность и другие аспекты

• г. Самара

У меня такой вопрос: Парикмахерская ООО хочет открыть филиал вторую парикмахерскую на это ООО, по другому адресу, как это правильно сделать, где регистрировать, как вести бух. учет, и отражать в отчетности, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Наймите себе бухгалтера.