Какие периоды будут учтены при начислении пенсии с декретного отпуска?

• г. Томск

У меня вид на жительство! Подаю документы для начисления пенсии. Справки о зарплате за 1977-1979 гг, потом была учеба в ВУЗ и справки о зарплате сразу после института за 1985-1991 гг., но в этот период был 1,5 г. декретный отпуск с 1988-1989. гг.Других периодов для начисления пенсии у меня нет. После декретного отпуска далее идет начисление з/пл.Уберут ли из моего периода практически нулевые начисления за декретный отпуск, или обязательно непрерывные 60 мес.? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

пенсию получают только граждане РФ.