Проблемы с выплатой зарплаты и зачислением стажа - суд, ПФР и директор завода Булат

• г. Златоуст

В 2004 году был суд над директором завода булат Владимиром Вальтером о не выплате зар. платы. Директор уже отбыл наказание, зар.плата так и не выплачена, но появилась другая проблема, ПФР незасчитывает специальный стаж, т.к. нет данных в архиве за эти периоды работы на заводе. Есть только данные в трудовой книжке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращаться опять в суд.